Navigation

Migros - Ein M besser

ONE Training Center

ONE = fachkundige, persönliche Betreuung: one to one

«ONE to ONE»-Betreuung macht ONE Training Center einzigartig

Fitness, Group Fitness, Wellbeing und Kinderbetreuung – dieses umfangreiche Angebot bietet ONE Training Center seinen Mitgliedern.

Mit dem ONE Fitnessabo können Sie nach dem Motto « ONE for all, all for ONE » in allen ONE Training Center in der Zentralschweiz trainieren und sämtliche Angebote nutzen. ONE Training Center steht für Erfahrung, Kompetenz und Qualität. Die Mitglieder werden persönlich und individuell «ONE to ONE» durch bestens ausgebildete Fitness-Instruktoren betreut und begleitet. Die Instruktoren gehen auf Bedürfnisse ein und beraten die Mitglieder optimal, sodass sie ihre Ziele erreichen und langfristig halten können. Fortschritte und Wohlergehen der Mitglieder liegen ONE am Herzen.


Für das Gemeinschaftsgefühl wird bei ONE ebenfalls einiges getan. Regelmässig finden unter dem Motto «fit with friends» Events und Aktivitäten für Gross und Klein statt. Melden Sie sich zum Probetraining an und finden Sie Ihr Fitnessglück!
 

ONE Training Center

Firma
Altdorf
Name
Neuland 12
6460 Altdorf
E-Mail
altdorf@one-training.ch
Firma
Baar
Name
Langgasse 40
6340 Baar
Tel
041 760 33 80
E-Mail
baar@one-training.ch
Web
https://www.one-baar.ch/
Firma
Ebikon
Name
Ebisquare-Strasse 2
6030 Ebikon
Tel
041 440 04 04
E-Mail
ebikon@one-training.ch
Web
https://www.one-ebikon.ch/
Firma
Hochdorf
Name
Industriestrasse 2b
6280 Hochdorf
Tel
041 910 55 44
E-Mail
hochdorf@one-training.ch
Web
https://www.one-hochdorf.ch/
Firma
Kriens
Name
Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Tel
041 322 40 40
E-Mail
kriens@one-training.ch
Web
https://www.one-kriens.ch/
Firma
Kuessnacht
Name
Fännring 2
6403 Küssnacht am Rigi
Tel
041 850 27 27
E-Mail
kuessnacht@one-training.ch
Web
https://www.one-kuessnacht.ch/
Firma
Malters
Name
Mettlenmatte 10
6102 Malters
Tel
041 497 44 33
E-Mail
malters@one-training.ch
Web
https://www.one-malters.ch/
Firma
Luzern
Name
Bundesplatz 2a
6003 Luzern
Tel
041 210 93 36
E-Mail
luzern@one-training.ch
Web
https://www.one-luzern.ch/
Firma
Rothenburg
Name
Wahligenstrasse 4
6023 Rothenburg
Tel
041 280 93 93
E-Mail
rothenburg@one-training.ch
Web
https://www.one-rothenburg.ch/
Firma
Rotkreuz
Name
Suurstoffi 8/10
6343 Rotkreuz
Tel
041 790 39 39
E-Mail
rotkreuz@one-training.ch
Web
https://www.one-rotkreuz.ch/
Firma
Schwyz
Name
Strehlgasse 15
6430 Schwyz
Tel
041 818 70 27
E-Mail
schwyz@one-training.ch
Web
https://www.one-schwyz.ch/
Firma
Stans
Name
Riedenmatt 2
6370 Stans
Tel
041 610 06 70
E-Mail
stans@one-training.ch
Web
https://www.one-stans.ch/
Firma
Sursee
Name
Allmendstrasse 6
6210 Sursee
Tel
041 920 30 40
E-Mail
sursee@one-training.ch
Web
https://www.one-sursee.ch/
Firma
Willisau
Name
Schlossfeldstrasse 5a
6130 Willisau
Tel
041 970 24 24
E-Mail
willisau@one-training.ch
Web
https://www.one-willisau.ch/

Dies könnte Sie auch noch interessieren