Navigation

Migros - Ein M besser

Fitnessparks

Mehr vom Leben

Unsere Fitnessparks bieten ein umfassendes Trainings- und Erholungsangebot sowie bewährte Ernährungsprogramme.

Name
Hamam Baden
Brown Boveri Platz 1
5400 Baden
Tel
058 568 03 80
E-Mail
baden@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/hamam-baden
Baden
Name
Heuwaage Basel
Steinentorberg 8
4051 Basel
Tel
058 575 81 50
E-Mail
heuwaage@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/heuwaage
Basel
Name
Milandia Greifensee
Grossried
8606 Greifensee
Tel
058 568 06 33
E-Mail
fitnesspark.milandia@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/milandia
Milandia Greifensee
Name
National Luzern
Haldenstrasse 23
6006 Luzern
Tel
041 417 02 02
E-Mail
national@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/national
Luzern National
Name
Allmend Luzern
Zihlmattweg 46
6005 Luzern
Tel
041 360 66 91
E-Mail
allmend@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/allmend
Luzern Tribschen
Name
Hallenbad Oberhofen
Staatsstrasse 34
3653 Oberhofen
Tel
058 568 42 00
E-Mail
fitnesspark-oberhofen@gmaare.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/hallenbad-oberhofen
Oberhofen
Name
Time-Out Ostermundingen
Bernstrasse 114
3072 Ostermundingen
Tel
058 568 41 11
E-Mail
time-out@gmaare.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/time-out
TimeOut Ostermundigen
Name
Malley
Chemin du Viaduc 1
1008 Prilly
Tel
058 568 31 00
E-Mail
fitness.parc@gmvd.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/malley
Malley Prilly
Name
Regensdorf
Im Zentrum
8105 Regensdorf
Tel
058 568 90 60
E-Mail
fitnesspark.regensdorf@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/regensdorf
Regensdorf
Name
Einstein St. Gallen
Kapellenstrasse 1
9000 St. Gallen
Tel
071 224 95 11
E-Mail
einstein@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/einstein
St Gallen
Name
Banane Winterthur
Brunngasse 4
8400 Winterthur
Tel
052 269 15 30
E-Mail
winterthur@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/winterthur
Winterthur
Name
Eichstätte Zug
Baarerstrasse 53
6300 Zug
Tel
041 711 13 13
E-Mail
zug@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/eichstaette
Zug
Name
Hamam Münstergasse
Blaufahnenstrasse 3
8024 Zürich
Tel
058 568 81 81
E-Mail
fitnesspark.muenstergasse@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/muenstergasse
Zürich Münstergasse
Name
Puls 5 Zürich
Giessereistrasse 18
8005 Zürich
Tel
058 568 10 00
E-Mail
fitnesspark.puls2@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/puls5
Zürich Puls5
Name
Stockerhof Zürich
Dreikönigstrasse 31a
8002 Zürich
Tel
058 568 50 50
E-Mail
fitnesspark.stockerhof@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/stockerhof
Zürich Stockerhof
Name
Fitnesspark Glattpark
Thurgauerstrasse 106
8152 Opfikon
Tel
058 568 90 00
E-Mail
fitnesspark.glattpark@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/glattpark
FPG_4zu3_.jpg

Mehr zum Thema