Navigation

Migros - M comme Meilleur.

La durabilité:

nous ne faisons pas qu’en parler, nous agissons. En savoir plus!

Fitnessparcs

Vivre pleinement

Nos Fitnessparcs proposent une offre complète d’entraînement et de détente ainsi qu’un programme nutritionnel éprouvé.

Nom
Baden
Brown Boveri Platz 1
5400 Baden
Tél.
058 568 03 80
E-Mail
baden@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/baden
Baden
Nom
Heuwaage Basel
Steinentorberg 8
4051 Basel
Tél.
058 575 81 50
E-Mail
heuwaage@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/heuwaage
Basel
Nom
Milandia Greifensee
Grossried
8606 Greifensee
Tél.
058 568 06 33
E-Mail
fitnesspark.milandia@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/milandia
Milandia Greifensee
Nom
National Luzern
Haldenstrasse 23
6006 Luzern
Tél.
041 417 02 02
E-Mail
national@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/national
Luzern National
Nom
Allmend Luzern
Zihlmattweg 46
6005 Luzern
Tél.
041 360 66 91
E-Mail
allmend@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/allmend
Luzern Tribschen
Nom
Hallenbad Oberhofen
Staatsstrasse 34
3653 Oberhofen
Tél.
058 568 42 00
E-Mail
fitnesspark-oberhofen@gmaare.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/hallenbad-oberhofen
Oberhofen
Nom
Time-Out Ostermundingen
Bernstrasse 114
3072 Ostermundingen
Tél.
058 568 41 11
E-Mail
time-out@gmaare.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/time-out
TimeOut Ostermundigen
Nom
Malley
Chemin du Viaduc 1
1008 Prilly
Tél.
058 568 31 00
E-Mail
fitness.parc@gmvd.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/malley
Malley Prilly
Nom
Regensdorf
Im Zentrum
8105 Regensdorf
Tél.
058 568 90 60
E-Mail
fitnesspark.regensdorf@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/regensdorf
Regensdorf
Nom
Winterthur
Brunngasse 4
8400 Winterthur
Tél.
052 269 15 30
E-Mail
fitnesspark.winterthur@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/winterthur
Winterthur
Nom
Eichstätte Zug
Baarerstrasse 53
6300 Zug
Tél.
041 711 13 13
E-Mail
zug@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/eichstaette
Zug
Nom
Stadelhofen
Position
Ouverture en été 2020
Hufgasse 10
8008 Zürich
Tél.
n.n.
E-Mail
fitnesspark.stadelhofen@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/einstein
Nom
Hamam Münstergasse
Position
Fermeture en d’été 2020
Blaufahnenstrasse 3
8024 Zürich
Tél.
058 568 81 81
E-Mail
fitnesspark.muenstergasse@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/muenstergasse
Zürich Münstergasse
Nom
Puls 5 Zürich
Giessereistrasse 18
8005 Zürich
Tél.
058 568 10 00
E-Mail
fitnesspark.puls5@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/puls5
Zürich Puls5
Nom
Stockerhof Zürich
Dreikönigstrasse 31a
8002 Zürich
Tél.
058 568 50 50
E-Mail
fitnesspark.stockerhof@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/stockerhof
Zürich Stockerhof
Nom
Sihlcity Zürich
Kalanderplatz 1
8045 Zürich
Tél.
058 568 10 30
E-Mail
fitnesspark.sihlcity@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/sihlcity
Fitnesspark Sihlcity
Nom
Fitnesspark Glattpark
Thurgauerstrasse 106
8152 Opfikon
Tél.
058 568 90 00
E-Mail
fitnesspark.glattpark@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/glattpark
opfikon-glattpark-4-3