Navigation

Migros - M comme Meilleur.

Fitnessparcs

Vivre pleinement

Nos Fitnessparcs proposent une offre complète d’entraînement et de détente ainsi qu’un programme nutritionnel éprouvé.

Nom
Hamam Baden
Brown Boveri Platz 1
5400 Baden
Tél.
058 568 03 80
E-Mail
baden@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/hamam-baden
Baden
Nom
Heuwaage Basel
Steinentorberg 8
4051 Basel
Tél.
058 575 81 50
E-Mail
heuwaage@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/heuwaage
Basel
Nom
Milandia Greifensee
Grossried
8606 Greifensee
Tél.
058 568 06 33
E-Mail
fitnesspark.milandia@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/milandia
Milandia Greifensee
Nom
National Luzern
Haldenstrasse 23
6006 Luzern
Tél.
041 417 02 02
E-Mail
national@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/national
Luzern National
Nom
Allmend Luzern
Zihlmattweg 46
6005 Luzern
Tél.
041 360 66 91
E-Mail
allmend@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/allmend
Luzern Tribschen
Nom
Hallenbad Oberhofen
Staatsstrasse 34
3653 Oberhofen
Tél.
058 568 42 00
E-Mail
fitnesspark-oberhofen@gmaare.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/hallenbad-oberhofen
Oberhofen
Nom
Time-Out Ostermundingen
Bernstrasse 114
3072 Ostermundingen
Tél.
058 568 41 11
E-Mail
time-out@gmaare.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/time-out
TimeOut Ostermundigen
Nom
Malley
Chemin du Viaduc 1
1008 Prilly
Tél.
058 568 31 00
E-Mail
fitness.parc@gmvd.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/malley
Malley Prilly
Nom
Regensdorf
Im Zentrum
8105 Regensdorf
Tél.
058 568 90 60
E-Mail
fitnesspark.regensdorf@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/regensdorf
Regensdorf
Nom
Einstein St. Gallen
Kapellenstrasse 1
9000 St. Gallen
Tél.
071 224 95 11
E-Mail
einstein@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/einstein
St Gallen
Nom
Banane Winterthur
Brunngasse 4
8400 Winterthur
Tél.
052 269 15 30
E-Mail
winterthur@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/winterthur
Winterthur
Nom
Eichstätte Zug
Baarerstrasse 53
6300 Zug
Tél.
041 711 13 13
E-Mail
zug@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/eichstaette
Zug
Nom
Hamam Münstergasse
Blaufahnenstrasse 3
8024 Zürich
Tél.
058 568 81 81
E-Mail
fitnesspark.muenstergasse@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/muenstergasse
Zürich Münstergasse
Nom
Puls 5 Zürich
Giessereistrasse 18
8005 Zürich
Tél.
058 568 10 00
E-Mail
fitnesspark.puls2@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/puls5
Zürich Puls5
Nom
Stockerhof Zürich
Dreikönigstrasse 31a
8002 Zürich
Tél.
058 568 50 50
E-Mail
fitnesspark.stockerhof@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/stockerhof
Zürich Stockerhof
Nom
Fitnesspark Glattpark
Thurgauerstrasse 106
8152 Opfikon
Tél.
058 568 90 00
E-Mail
fitnesspark.glattpark@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/glattpark
FPG_4zu3_.jpg

En savoir plus