Navigazione

Migros. M per il Meglio.

Centri fitness

Di più dalla vita

I parchi fitness della Migros offrono varie tipologie di allenamento e di relax così come programmi alimentari di provata efficacia.

Cognome
Hamam Baden
Brown Boveri Platz 1
5400 Baden
Tel.
058 568 03 80
e-mail
baden@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/hamam-baden
Baden
Cognome
Heuwaage Basel
Steinentorberg 8
4051 Basel
Tel.
058 575 81 50
e-mail
heuwaage@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/heuwaage
Basel
Cognome
Milandia Greifensee
Grossried
8606 Greifensee
Tel.
058 568 06 33
e-mail
fitnesspark.milandia@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/milandia
Milandia Greifensee
Cognome
National Luzern
Haldenstrasse 23
6006 Luzern
Tel.
041 417 02 02
e-mail
national@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/national
Luzern National
Cognome
Allmend Luzern
Zihlmattweg 46
6005 Luzern
Tel.
041 360 66 91
e-mail
allmend@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/allmend
Luzern Tribschen
Cognome
Hallenbad Oberhofen
Staatsstrasse 34
3653 Oberhofen
Tel.
058 568 42 00
e-mail
fitnesspark-oberhofen@gmaare.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/hallenbad-oberhofen
Oberhofen
Cognome
Time-Out Ostermundingen
Bernstrasse 114
3072 Ostermundingen
Tel.
058 568 41 11
e-mail
time-out@gmaare.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/time-out
TimeOut Ostermundigen
Cognome
Malley
Chemin du Viaduc 1
1008 Prilly
Tel.
058 568 31 00
e-mail
fitness.parc@gmvd.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/malley
Malley Prilly
Cognome
Regensdorf
Im Zentrum
8105 Regensdorf
Tel.
058 568 90 60
e-mail
fitnesspark.regensdorf@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/regensdorf
Regensdorf
Cognome
Einstein St. Gallen
Kapellenstrasse 1
9000 St. Gallen
Tel.
071 224 95 11
e-mail
einstein@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/einstein
St Gallen
Cognome
Banane Winterthur
Brunngasse 4
8400 Winterthur
Tel.
052 269 15 30
e-mail
winterthur@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/winterthur
Winterthur
Cognome
Eichstätte Zug
Baarerstrasse 53
6300 Zug
Tel.
041 711 13 13
e-mail
zug@fitnesspark.ch
Web
fitnesspark.ch/eichstaette
Zug
Cognome
Hamam Münstergasse
Blaufahnenstrasse 3
8024 Zürich
Tel.
058 568 81 81
e-mail
fitnesspark.muenstergasse@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/muenstergasse
Zürich Münstergasse
Cognome
Puls 5 Zürich
Giessereistrasse 18
8005 Zürich
Tel.
058 568 10 00
e-mail
fitnesspark.puls2@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/puls5
Zürich Puls5
Cognome
Stockerhof Zürich
Dreikönigstrasse 31a
8002 Zürich
Tel.
058 568 50 50
e-mail
fitnesspark.stockerhof@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/stockerhof
Zürich Stockerhof
Cognome
Fitnesspark Glattpark
Thurgauerstrasse 106
8152 Opfikon
Tel.
058 568 90 00
e-mail
fitnesspark.glattpark@gmz.migros.ch
Web
fitnesspark.ch/glattpark
FPG_4zu3_.jpg

Per saperne di più